Сергей Михалок и оркестр «Ляпис-98»

Do. 01. März 2018, 19:30 Uhr

Infos

«Ляпис-98» – это новая группа Сергея Михалка, в которой он исполняет самые драйвовые хиты группы «Ляпис Трубецкой»: «Ты кинула», «В платье белом», «Ау», «Евпатория», «Яблони», «Я верю», «Котик», «Африка», «Капитал», «Абы чо», «Метелица» и др.

В группе играют музыканты оригинального состава «Ляписа Трубецкого. Это – гитарист Павел Третяк, басист Денис Стурченко, барабанщик Денис Шуров, трубачи Иван Галушко и Владислав Сенкевич, а конечно сам Сергей Михалок.

Сергей Михалок:
«Космический Цирк Аутсайдеров вернулся! Рэгги, ска и цыганщина - в исполнении родоначальников "радикального шансона"... Медвежонок Фоззи и его несравненные шутки, Юзик Килевич, Трубы и Фанфары, "Евпатория" и "Котик", "Ты Кинула" и "Золотая Антилопа"... Весь спектр кича - в нашем "бардельеро" для искушённых! Чокнутый клоун Михалок с компанией "бывалых" для Любителей Прекрасного! Зачем слушать кавер, - если есть оригинал? Ляпис-98 - гарантия и профессионализм.»

Первый концерт «Ляпис-98» состоялся весной 2016 года, после него группа отправилась в тур по Украине, Европе и Беларуси. Каждый концерт тура, как и первый, проходил с абсолютным аншлагами. Осенью 2018 года оркестр отправится в тур по Северной Америке и Канаде.
В 2016 году, впервые за 6 лет, состоялся большой концерт группы в Минске, билеты на который были проданы за несколько часов, что стало абсолютным рекордом для белорусского шоу-бизнеса!

Сейчас группа продолжает активно гастролировать с сольными концертами в Беларуси, Украине, Европе.
Отпразднуем 20-летие легендарного альбома “Ты кинула” вместе!

Продажа билетов:

biletkartina.tv: https://goo.gl/ayvmdV
kontramarka.de: https://goo.gl/PVmkNV
Diginights ist nicht Veranstalter dieses Events. Die Events werden von Veranstaltern, Locations eingetragen oder über Schnittstellen eingespielt. Wir sind lediglich Hostprovider und daher nicht verantwortlich für Inhalt oder Grafik. Bei Verstößen gegen das Urheberrecht verwenden sie bitte die "Event melden" Funktion.