Peter August Böckstiegel Bilder u.v.a. gelangen bei Jentsch am 25. April zur Auktion

Sat. 25. April 2020, 12:00 o´clock

Infos

AUKTION  Originalbilder von   PETER  AUGUST  BÖCKSTIEGEL  mit persönlicher Signatur

NACHLASSAUFLÖSUNG

+++   25.04.2020   garantierte Durchführung   +++

Besichtigung ab 12 Uhr,

gerne auch vorher zu unseren Öffnungszeiten

(Mo - Fr  10 - 13 + 15 - 17,  Sa  10 - 13 Uhr)

(außer Uhren, Schmuck und Goldmünzen).

Sie können uns in der jetzigen Corona-Krise ebenso weiterhin Ihr Gebot

per Brief, Fax, E-Mail oder Kontaktformular über unsere Homepage zusenden,

um evtl. Menschenansammlungen zu meiden

und doch an der Versteigerung teilzunehmen.

Originalbilder von   PETER  AUGUST  BÖCKSTIEGEL  mit persönlicher Signatur

Gemälde von  ANDREAS  SCHELFHOUT

KUPFERSTICHE  16. / 17. Jh.  -  IKONEN

ANTIKE  BÜCHER  aus dem  16. - 19. Jh.

GOLD- / SILBER- u. ANTIKE  MÜNZEN

500g  GOLDBARREN

BERNSTEIN  TRACHTENSCHMUCK  19.Jh.

AFRIKANA  -  ASIATIKA  -  RUSSISCHE  OBJEKTE  -  AUSGRABUNGEN

MUSIKINSTRUMENTE  -  SPIELZEUG

SCHMUCK  aller  Art  -  RÖMISCHES  GOLD  -  SILBEROBJEKTE

UHREN  u.a.

PATEK  PHILIPPE

OMEGA

BIELEFELDER  NOTGELD  -  POSTKARTENSAMMLUNG

Wir verbleiben vorerst

mit freundlichen Grüßen & bleiben Sie gesund

Jentsch

www.auktionshausjentsch.de

Diginights ist nicht Veranstalter dieses Events. Die Events werden von Veranstaltern, Locations eingetragen oder über Schnittstellen eingespielt. Wir sind lediglich Hostprovider und daher nicht verantwortlich für Inhalt oder Grafik. Bei Verstößen gegen das Urheberrecht verwenden sie bitte die "Report event" Funktion.